Главная / Тульская область / Межрегиональный турнир по художественной гимнастке

Межрегиональный турнир по художественной гимнастке

330 спортсменок от шести до 16 лет приняли участие в Межрегиональном турнире по художественной гимнастике «Тульский сувенир».

Как сообщает издание «Спорт71», в турнире приняли участие спортсменки из Орла, Рязани, Твери, Москвы, Дмитрова, Одинцово, Чехова, Тулы, Щекино, Плавска и Новомосковска.

Результаты соревнований в личном первенстве:

2011 год рождения группа Б

1 место — Бондарь Ульяна г.Плавск

2 место – Лутикова Анна г.Щекино

3 место – Чугунова Кристина г.Щекино

2011 год рождения группа А

1 место – Чернецова Анна г.Щекино

2 место – Курбатова Елена г.Тула СК «Алина»

3 место – Жиенбаева Ульяна г.Чехов

2010 год рождения группа А

1 место – Маньшина Ника г.Чехов

2 место – Зейналова Эмилия г.Щекино

3 место – Гусева Василиса г.Тула СШ «Триумф»

2010 год рождения. группа Б

1 место – Бражкина Ангелина г.Щекино

2 место – Якунина Ксения г.Щекино

3 место – Гузбанд Софина г.Новомосковск

3 место – Кваскова София г.Тула СШ «Триумф»

 

2009 год рождения группа Б

1 место – Власенко Анастасия г.Тула СК «Алина»

2 место – Титова Эвелина г.Тула СШ «Триумф»

3 место – Сковпень Анастасия г.Тула СК «Алина»

 

2009 год рождения. группа А

1 место – Демченко Дарья г.Тула СШ «Триумф»

2 место – Бетехтина Александра г.Тула СШ «Триумф»

3 место – Зыкова Стефания г.Тула СШ «Триумф»

2008 год рождения группа Б

1 место – Рылеева Елизавета г.Тула СК «Алина»

2 место – Савескул Варвара г.Щекино

3 место – Калитурина Доминика г.Плавск

2008 год рождения группа А

1 место – Довженко Анастасия г.Чехов

2 место – Аринина Ангелина г.Тула СШ «Триумф»

3 место – Чайка Кира г.Тула СШ «Триумф»

2007 год рождения группа Б

1 место – Андреева Софья г.Тула СШ «Триумф»

2 место – Анискина Вероника г.Чехов

3 место – Гусева Мария г.Одинцово

2007 год рождения группа А

1 место – Цыбина Софья г.Дмитров

2 место – Зейналова Алина г.Щекино

3 место – Чернецова Ксения г.Щекино

2006 год рождения группа Б

1 место – Трунова Анастасия г.Тула СШ «Триумф»

2 место – Данко Маргарита г. Тула СШ «Триумф»

3 место – Шурухина Елизавета г.Тверь

3 место – Хачатрян Екатерина г.Одинцово

2006 год рождения группа А

1 место – Ан Милена г.Дмитров

2 место – Клименко Анна г.Дмитров

3 место – Идрисова Амина г. Тула СШ «Триумф»

2005 год рождения группа Б 1 разряд

1 место – Ферулева Яна г.Тула СШ «Триумф»

2 место – Ксенофонтова Татьяна г. Тула СШ «Триумф»

3 место – Даильнева Ксения г. Тула СШ «Триумф»

2005 год рождения группа А 1 разряд

1 место – Анисимова Елизавета г. Тула СШ «Триумф»

2 место – Товстонос Ангелина г.Одинцово

3 место – Рагаускайте Диана г. Тула СШ «Триумф»

2004 год рождения группа Б КМС

1 место – Вайнилович Виктория г.Тула СШ «Триумф»

2 место – Данкина Софья г. Тула СШ «Триумф»

3 место – Марасина Анастасия г. Тула СШ «Триумф»

2004-2005 год рождения группа А КМС

1 место – Никишина Виолетта г. Тула СШ «Триумф»

2 место – Белинская Ирина г. Тула СШ «Триумф»

3 место – Когут Екатерина г. Дмитров

 

2003 год рождения группа Б КМС

1 место – Никулочкина Екатерина г.Тула СШ «Триумф»

2 место – Сычева Станислава г. Тула СШ «Триумф»

3 место – Широкова Дарья г.Тверь

2003 год рождения. группа А КМС

1 место – Амелина Софья г.Рязань

2 место – Матвиенко Арина г. Рязань

3 место – Колобаева Полина г. Тула СШ «Триумф»

2002 год рождения и старше группа Б МС

1 место – Титова Василина г. Тула СШ «Триумф»

2 место – Тимофейчева Татьяна г. Тула СШ «Триумф»

3 место – Кузнецова Полина г.Тула СК «Алина»

 

2002 год рождения и старше группа А МС

1 место – Сычева Полина г.Чехов

2 место – Селезнева Татьяна г. Москва

3 место – Клокова Дарья г. Москва

Групповые упражнения

 

3 юношеский разряд

1 место Новомосковск

2 место – «Совершенство» г.Тула СК «Алина»

3 место – «Пчелки» г.Тула СШ «Триумф»

2 юношеский

1 место «step-up» г.Тула СШ «Триумф»

2 место – «Попури» » г.Тула СШ «Триумф»

3 место – «Горошки» г.Тула СШ «Триумф»

1 юношеский

1 место город Чехов

2 место – «Лидер» » г.Тула СШ «Триумф»

3 взрослый разряд

1 место «Блеск» г.Тула СШ «Триумф»

2 место – город Чехов

3 место – «Овация» Тула СШ «Триумф»

2 взрослый разряд

1 место «Триумф» Тула СШ «Триумф»

2 место –.Новомосковск

3 место – «Конфетти» Тула СШ «Триумф»

1 взрослый разряд

1 место город Рязань

2 место – «Колибри» Тула СШ «Триумф»

3 место – «Чарли» Тула СШ «Триумф»

программа КМС

1 место «Грация» Тула СШ «Триумф»

2 место – «Драйв» Тула СШ «Триумф»

3 место – «Визави» Тула СШ «Триумф»

 

программа МС

1 место «Шарм» Тула СШ «Триумф»

2 место – Москва

3 место – Орел

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Подробнее в Тульская область
Школьников кормили некачественным мясным рагу

В пресс-службе городской администрации опубликовали результаты проверки в ЦО №6, №44 и №36, проведенной 6. 7 и 10 ноября. Так,...

Тульский «Арсенал» главный претендент на звание селекционного чемпиона

Как сообщает, газета "Спорт Экспресс" тульский "Арсенал" претендует на звание команды, которая провела лучшую летнюю селекцию. Туляки сейчас главные претенденты...

Закрыть