«Спартак» в большинстве дожал «Анжи»

РИА Новости

В третьем туре Российской Премьер-лиги «Спартак» принимал «Анжи».
Матч завершился минимальной победой москвичей — 1:0.

В первом тайме «Спартак» владел преимуществом, однако создать стопроцентных моментов не сумел. Хороший шанс был у «красно-белых» в конце первой половины игры, но Квинси Промес пробил со штрафного с семнадцати метров выше ворот.
В начале второго тайма гости остались в меньшинстве — на 49-й минуте прямую красную карточку получил Андрес Понсе, который прямой ногой прыгнул в ноги Денису Глушакову.
На 68-й минуте «Анжи» остался вдевятером. Дмитрий Белоруков сбил Романа Зобнина и получил вторую желтую карточку.
Через две минуты «красно-белые» вышли вперед. «Спартак» разыграл угловой, Промес подал в штрафную, а Зе Луиш точно пробил головой. Этот гол так и остался единственным в матче.
Таким образом, «Спартак» набрал 7 очков после трех туров, у «Анжи» осталось 3 очка.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Подробнее в Спорт
ЦСКА в меньшинстве сыграл вничью с «Енисеем»

Фото: ФК "Енисей", twitter.com/FCEnisey "Енисей" в Тюмени в домашнем матче 3-го тура чемпионата России сыграл вничью с ЦСКА (1:1). В начале второго тайма гости...