Главная / Спорт / ЦСКА в меньшинстве сыграл вничью с «Енисеем»

ЦСКА в меньшинстве сыграл вничью с «Енисеем»

ФК «Енисей», twitter.com/FCEnisey

«Енисей» в Тюмени в домашнем матче 3-го тура чемпионата России сыграл вничью с ЦСКА (1:1).
В начале второго тайма гости остались вдесятером после удаления Кирилла Набабкина. Через несколько минут Михаил Костюков забил первый гол красноярской команды в РПЛ.

Армейцы отыгрались с ошибочно назначенного пенальти: впервые за красно-синих отличился Абель Эрнандес.
Чемпионат России
Премьер-лига
3-й тур
«Енисей» — ЦСКА — 1:1 (0:0)
Российская премьер-лига: турнирная таблица, расписание по турам, календарь и результаты матчей

Акинфеев проводит 400-й матч в чемпионате России

Фото: РИА Новости ЦСКА гостит у "Енисея" в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. Эта игра стала 400-й в рамках турнира для капитана "армейцев" Игоря Акинфеева....