В Туле прошел МамПарад

0
854

В Туле в восьмой раз прошел МамПарад — праздничное шествие мам и детей. Родители с детьми прошли красочным маршем по проспекту Ленина от Тульского академического театра драмы до Центрального парка культуры и отдыха имени П.П. Белоусова, где он завершился грандиозным дефиле наряженных экипажей. В этом году в МамПараде приняли участие порядка 170 номинантов. Участники продемонстрировали сказочно-наряженные коляски, велосипеды, самокаты, ролики и скейтборды.

В Центральном парке участников и гостей праздника приветствовала заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина.

«Правительство Тульской области принимает все меры для поддержки и укрепления института семьи, оказания поддержки материнства и детства, развивает грантовую поддержку, поддерживает социальные инициативы», — подчеркнула заместитель председателя правительства региона.

Марина Левина отметила, что МамПарад давно стал для Тульской область традиционным, и популярность его растет.

Заместитель председателя правительства пожелала гостям и участникам праздника мира, добра, уюта, счастья и любви.

На территории парка в рамках праздника организована работа порядка 30 интерактивных площадок. Все конкурсы и мастер-классы подготовлены для детей разных возрастов.

 

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here