Ольга Бузова не перестаёт удивлять своих поклонников. 11 ноября она приехала в Тулу, где прошел её сольный концерт, но фанаты обратили внимание на снимок, на котором певица в спортивном костюме позирует на фоне Успенского кафедрального собора.
Этот образ возмутил поклонников Бузовой, фанаты высказали свое негодование в комментариях под фотографией (орфография и пунктуация подписчиков Бузовой сохранены):
«Что означает эта поза возле храма( жесть да и только. Зато красавица стоит…».
«Олечка около мечети в платке. А у храма в спортивном костюме, не красиво».
«Оля, ну разве так можно, ты зачем спортивный костюм надела, фотографируясь на фоне православной церкви?», — написали фанаты в instagram. По настоящему честный список лучших онлайн казино России только у нас на сайте! Свежие и актуальные рейтинги ждут пока их прочтут любознательные пользователи!