«Арсенал» в упорной борьбе переиграл «Оренбург»

0
11

"Арсенал" в упорной борьбе переиграл "Оренбург"

«Арсенал» в упорной борьбе смог переиграть «Оренбург» в матче 1/4 финала Кубка России. Эту игру аналитики называют самой яркой в истории противостояния тульской и сибирской команд. Уже за пределами добавленного времени Кангва ставит точку — 4:2 в пользу «Арсенала».

В первом тайме в составе туляков дважды отличился Кангва. Ему удалось поразить ворота соперника на 7 и 22 минутах. У сибиряков на 42 минуте успешный угловой смог реализовать Бегич.

Во втором тайме на 62 минуте Комбаров смог поразить ворота соперника. Но ответа от сибиряков долго ждать не пришлось и на 79 минуте Деспотович уверенно закатывает мяч в створ «Арсенала». И уже за пределами добавленного времени отличился Джорджиевич — вратарь «Оренбурга» не смог взять четвертый мяч туляков.

Напомним, изначально букмекеры ставили на победу «Оренбурга». Их ожидания не оправдались — туляки в жесточайшей борьбе зафиксировали счет 4:2.