Дело не в ДНР и ЛНР — Путин объявляет войну: краткие итоги заседания Совбеза России
Я хочу, чтобы это понял каждый. То, что произошло сегодня на Совбезе РФ – это не просто признание ДНР или ЛНР. Данный вопрос только повод.
По сути Россия сегодня, вернее формально уже завтра, объявит войну Западу.
Признание Россией ДНР и ЛНР это только начало: почему я считаю, что это не мир, а война?
Ну чтобы это понять, не нужно быть гением. Просто надо научиться внимательно читать документы.
Россия уже не остановится: и это стало понято из обращения Путина «к народу Украины»
По-моему, ребята в Киеве, которые себя считают властью либо невнимательно слушали вчера Путина, либо вообще его не слушали.
А между тем, российский президент сказал очень много интересного. И о них тоже.
Республики Донбасса – Украина: продолжение войны за «северные территории» неизбежно
Во время ратификации соглашений с Россией от 21.02.22 года в Луганске, вице-спикер парламента ЛНР как-бы между прочим сказал: «наша территория — вся Луганская область, мы призовём Украину добровольно отвести войска, иначе будут приняты меры».
Но это было не самым жёстким для Киева подобным заявлением. Самое жёсткое прозвучало в Москве…
Война на Украине: американцы ушли, а СовФед РФ разрешил президенту использовать против Киева армию
Совет Федерации одобрил использование армии России для защиты Луганска и Донецка. И в это же самое время CNN сообщило, что последний американский спецназовец покинул территорию Украины.
И это для Киева две очень нехорошие новости.
Война на Украине: она может начаться в промежутке 24-26 февраля
На Донбассе разворачиваются госпиталя, а армия уверена в скором наступлении, а ВСУ взрывает переправы через реки. Причем на российско-украинской границе войска ждут только приказа.
Российские дипломаты получили приказ выехать из страны, предварительно уничтожив все секретные документы, а граждане Беларуси, по словам моих зрителей из Полтавской области также получили приказ срочно вернуться на Родину.
Между тем, с 24-по 26 февраля Украина, по очень старым планам планирует отключаться от Объединенный энергосистемы бывшего Советского Союза, а потому самой удобной датой начала войны является именно этот промежуток.